Отчет 28.08.2019 Детский День Рождение в стиле квеста «Мафия»

//Отчет 28.08.2019 Детский День Рождение в стиле квеста «Мафия»
Отчет 28.08.2019 Детский День Рождение в стиле квеста «Мафия» 2019-09-08T16:28:45+00:00

Отзывы клиентов об игре

Подробности

Дата

28 августа 2019

Тип мероприятия

Детский День Рождение в стиле квеста «Мафия»

Хотите организовать такое же мероприятие?

Ответьте на 5 вопросов за 1 минуту и узнайте сколько стоит удивить гостей на вашем празднике, а также получите:

• 3 варианта концепта (формата и тематики) мероприятия
  • 3 варианта сметы
  • Сертификат на 10 000р или подарок на выбор
Получи 3 сметы и сертификат на 10 000р

День Рождения Никиты это отличный повод поиграть в мафию решили все и пригласили нашего ведущего.

Детский стол на 15 человек дело не простое, даже если все раньше играли в мафию. Но сколько всего интересного ты узнаешь.

Мы просыпались в Москве и Припяте, у нас за столом было целых 3 президента, Мафия выигрывала целых 2 раза. Одним словом абсолютное разнообразие и куча сюжетных поворотов.

В перерыве между 1 и 2 игрой Никита принимал поздравления от своих друзей и кажется прямо в тот момент подрос на целых 5 сантиметров — столько всего хорошего ему нажелали.

В конце гости расходились очень вдохновленные и говорили радостно у имениннику, что это одно из лучших дней рождения на которых они бывали.