Отчет 23.05.2019 Выпускной в стиле квеста «Форт Боярд»

//Отчет 23.05.2019 Выпускной в стиле квеста «Форт Боярд»
Отчет 23.05.2019 Выпускной в стиле квеста «Форт Боярд» 2019-06-12T14:13:21+00:00

Квест «Форт Боярд»

Хотите организовать такое же мероприятие?

Ответьте на 5 вопросов за 1 минуту и узнайте сколько стоит удивить гостей на вашем празднике, а также получите:

• 3 варианта концепта (формата и тематики) мероприятия
  • 3 варианта сметы
  • Сертификат на 10 000р или подарок на выбор
Получи 3 сметы и сертификат на 10 000р

Квест  «Форт Боярд»

23.05.19

Агентство праздников «Мафия Спб» организовало выпускной для ребят из четвертого класса! Всем им было 11-12 лет! Чтобы отметить конец учебного года, ребята решили отправиться на форт Константин, чтобы попытаться свое счастье и попробовать заполучить все сокровища!

Мы поделились на команды и начали игру! У каждой команды было свое название, девиз и конечно страж Форта, который помогал им проходить все испытания!

Сказать, что испытания были лёгкими? Неееет! Они были сложными, страшными и неожиданными! В каждом испытании нужно было показать себя, показать на сколько хорошо каждый может работать в команде. Может ли кто-то пожертвовать собой, ради победы своих сокомандников и может ли кто-то разделить радость победы или горечь поражения.

Ребята справились! Это, конечно, было не просто, но все-таки мы сделали это! И все мы заслужили сокровища, к которым так долго шли!

Мы надеемся, что форт научил ребят дружбе, верности и сопереживанию! Очень важно всегда чувствовать свою команду и делать всё ради её победы! Ура!

Фото

Аудио отзыв!

Аудио отзыв 23.05.2019 Выпускной в стиле квеста \"Форт Боярд\"